[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для Фотошопа » Плагины » Dfine 2.0 for Photoshop + Manual (Dfine 2.0 for Photoshop + Manual)
Dfine 2.0 for Photoshop + Manual
MyPuKДата: Вторник, 11.11.2008, 18:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline

Одна из самых распространенных проблем, с которыми приходится бороться владельцам цифровых фотоаппаратам – это шум. Dfine 2.0 помогает избавиться от шума любого типа. Секрет фильтра заключается в том, что он помогает определить источник возникновения артефактов и на основе этой информации предлагает варианты решения проблемы.

Каждый фотоаппарат имеет свои особенности обработки фотографий, поэтому и шум на изображениях, полученных при помощи разных камер, будет отличаться. Именно поэтому Dfine имеет систему подключаемых профилей для каждого типа камеры. Эти профили помогают более корректно обрабатывать изображения, полученные при помощи того или иного фотоаппарата, так как учитывают характеристики каждой модели. Впрочем, даже если не использовать профили камеры, Dfine показывает очень хорошие результаты и отлично справляется с удалением шума на изображении.

Новая, вторая, версия плагина отличается полностью измененным интерфейсом, а также наличием запатентованной технологии U Point, которая позволяет производить операции с изображением выборочно. Во-первых, у фотографов есть возможность указывать фрагменты, где действие фильтра будет более всего заметно, а во-вторых, пользователи могут отдельно управлять уменьшением цветового и яркостного шума.

Также можно уменьшить шум, основываясь на диапазоне цветов, и, используя кисти, выделить участок на изображении, который нужно улучшить. Dfine поддерживает работу с графическими планшетами.

Размер: 14.30 MB

Deposit Letitbit

 
Форум » Всё для Фотошопа » Плагины » Dfine 2.0 for Photoshop + Manual (Dfine 2.0 for Photoshop + Manual)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: